Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beafon Fold10, Klappgehäuse, Single SIM, 5,59 cm (2.2"), Bluetooth, 1000 mAh, Schwarz, Silber FOLD10_EU001B
2-4 Werktage
54,99€
Versand: frei!
Beafon Bea-fon Fold 10 Rot 2g Klapphandy Seniorenhandy Bluetooth Sos-funktion Usb-c
59,99€
Versand: frei!
Bea-Fon Fold 10 schwarz-silber (2.20", 0.30 Mpx), Tastenhandy, Silber, Schwarz Fold10_EU002B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
60,89€
Versand: frei!
Beafon, silverline, Fold10, Klapphandy, SOS Notruftaste, XL Farbinnendiplay 2,2" (5,58cm), XL Farbaußendisplay 1,44" (3,65cm), Fotokonatakanzeige, Kamera, Lichtsignal, Tischladeschale B0DCYYRK2Q
62,04€
Versand: frei!
Beafon Fold 10 Senioren-Klapp-Handy Schwarz Fold10_EU003B
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
63,75€
69,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
bea-fon Fold 10 schwarz-silber-bea-fon
2-3 Werktage
65,60€
74,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
bea-fon Beafon Fold 10 2G, Silver Line, Großtastenklapphandy, schwarz FOLD10_EU001B
65,66€
74,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bea-fon Beafon Fold 10 Rot 2G, kein Netzteil Handy (Seniorenhandy, Klapp) #2879130 Fold10_EU002R
66,45€
Versand: frei!
Bea-fon FOLD 10, Klappgehäuse, Single SIM, 5,59 cm (2.2"), Bluetooth, 1000 mAh, Rot Fold10_EU002R
66,70€
Versand: frei!
Beafon Fold 10 2G Senioren-Klapp-Handy SOS Taste, mit Ladestation Schwarz, Silber Fold10_EU001B
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
68,11€
74,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bea-fon Fold10, Klappgehäuse, Single SIM, 5,59 cm (2.2"), Bluetooth, 1000 mAh, Schwarz, Silber FOLD10_EU001B
68,33€
Versand: frei!
Beafon Fold 10 rot (2025) Handy (5,6 cm/2,2 Zoll, 0,3 MP Kamera, SOS-Notruftaste)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,20€
Versand: frei!
Beafon, silverline, Fold10, Klapphandy, SOS Notruftaste, XL Farbinnendiplay 2,2" (5,58cm), XL Farbaußendisplay 1,44" (3,65cm), Fotokonatakanzeige, Kamera, Tischladeschale, ohne Netzladestecker, rot B0FRS859P2
69,95€
Versand: frei!
bea-fon Beafon Fold 10 Silver Line, Grotastenklapphandy, rot-silber Fold10_EU002R
2-4 Werktage
69,95€
Versand: frei!
Bea-Fon Fold 10 rot- silber (2.20", 0.30 Mpx), Tastenhandy, Silber, Rot Fold10_EU002R
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
71,27€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Beafon Fold 10 2G Senioren-Klapp-Handy SOS Taste, mit Ladestation Rot Fold10_EU002R
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
69,57€
75,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Beafon Fold 10 - 2g, Silver Line, Großtastenklapphandy, Rot-silber
71,00€
Versand: frei!
bea-fon Beafon Fold 10 Silver Line, Grotastenklapphandy, schwarz-silber Fold10_EU002B
4-7 Werktage
71,73€
Versand: frei!
Bea-Fon Fold 10, sw (2.20", 0.30 Mpx), Tastenhandy, Silber, Schwarz Fold10_EU001B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
72,09€
Versand: frei!