Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beafon SL645 LTE (4G), Klappgehäuse, Single SIM, 7,11 cm (2.8"), 1,3 MP, 1550 mAh, Schwarz, Silber SL645LTE_EU001B
3-4 Werktage
69,99€
Versand: frei!
Beafon SL645 LTE, Klappgehäuse, Single SIM, 7,11 cm (2.8"), 3 MP, 800 mAh, Schwarz SL645_EU002B
3-4 Werktage
73,30€
Versand: frei!
bea-fon SL645 LTE schwarz-silber-bea-fon
2-3 Werktage
74,40€
83,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bea-fon SL645 LTE, Klappgehäuse, Single SIM, 7,11 cm (2.8"), 1,3 MP, 1550 mAh, Schwarz, Silber SL645LTE_EU003B
75,21€
Versand: frei!
Beafon SL645 LTE Seniorenhandy (7,1 cm/2,8 Zoll, 1,3 MP Kamera)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
78,41€
Versand: frei!
Beafon, SL645, LTE 4G, Silverline, Seniorenhandy SOS Notruftaste, Klapphandy, XXL Innendisplay 2,8 "Zoll(7,11cm)/ XXL Farbaußendisplay 1,77" Zoll(4,49cm), Kamera 3,0 MP, Silber B0GS692LVS
79,95€
Versand: frei!
Bea-Fon SL645 LTE schwarz-silber (2.80", 1.30 Mpx), Tastenhandy, Schwarz, Silber SL645LTEEU003B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
79,95€
Versand: frei!
Beafon, SL645, LTE 4G, Silverline, Seniorenhandy SOS Notruftaste, Klapphandy, XXL Innendisplay 2,8 "Zoll(7,11cm)/ XXL Farbaußendisplay 1,77" Zoll(4,49cm), Kamera 3,0 MP, Silber, ohne Netzladestecker B0F9K3YWTG
79,99€
Versand: frei!
Bea-fon SL645 LTE schwarz-silber - Mobiltelefon - 1.550 mAh 656987250
80,41€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Beafon SL645 LTE, Klappgehäuse, Single SIM, 7,11 cm (2.8"), 1,3 MP, 1550 mAh, Schwarz, Silber SL645LTE_EU003B
3-4 Werktage
79,95€
Versand: frei!