Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BEEFER XL-Chef DE/AT 20 NGH Erdgas 800°C Oberhitzegrill mit Kochbuch "Der BEEFER 1210002-Set2
2.499,00€
Versand: frei!
BEEFER XL-Chef DE/AT 50 mbar Propane 800°C Oberhitzegrill mit Thermobecher & The 1210001-Set1
2.499,00€
Versand: frei!
BEEFER XL-Chef DE/AT 50 mbar Propane - 01210001
2.499,00€
Versand: frei!
BEEFER XL-Chef DE/AT 20 NGH Erdgas - 01210002
2.499,00€
Versand: frei!
Beefer, Gasgrill, XL-Chef DE/AT 20 NGH Erdgas 01210002
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
2.549,09€
Versand: frei!
Beefer, Gasgrill, XL-Chef DE/AT 20 NGH Erdgas 800°C Oberhitzegrill mit Kochbuch "Der 2" im Set - 1210002-Set2 (5.70 kW) 24558737
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
2.549,09€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BEEFER XL-Chef DE/AT 20 NGH Erdgas 800°C Oberhitzegrill mit Thermobecher & Therm 1210002-Set1
2.499,00€
Versand: frei!
BEEFER XL-Chef DE/AT 50 mbar Propane 800°C Oberhitzegrill mit Kochbuch "Der BEEF 1210001-Set2
2.499,00€
Versand: frei!
BEEFER XL-Chef DE/AT 50 mbar Propane 800°C Oberhitzegrill mit Kochbuch ""Der BEEFER 2"" im Set - 1210001-Set2
2.499,00€
Versand: frei!
BEEFER XL-Chef DE/AT 20 NGH Erdgas 800°C Oberhitzegrill mit Thermobecher & Thermobehälter im Set - 1210002-Set1
2.499,00€
Versand: frei!
BEEFER XL-Chef DE/AT 20 NGH Erdgas 800°C Oberhitzegrill mit Kochbuch ""Der BEEFER 2"" im Set - 1210002-Set2
2.499,00€
Versand: frei!
BEEFER XL-Chef DE/AT 50 mbar Propane 800°C Oberhitzegrill mit Thermobecher & Thermobehälter im Set - 1210001-Set1
2.499,00€
Versand: frei!