Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beko BDIN16430 b300 Einbau-Geschirrspüler 60 cm vollintegriert, für 14 Maßgedecke, 3 Spülebenen, 5 Temperaturen, 6 Programme, halbe Beladung, automatische Türöffnung, MultiTab, Quick&Clean 7698601677
317,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Beko BDIN16430 b300 Einbau-Geschirrspüler 60 cm vollintegriert, für 14 Maßgedecke, 3 Spülebenen, 5 Temperaturen, 6 Programme, halbe Beladung, automatische Türöffnung, MultiTab, Quick&Clean B0D45NJVPQ
317,99€
Versand: frei!
Beko BDIN 16430 Geschirrspüler 60 cm vollintegrierbar, EEK D BDIN16430
5-8 Arbeitstage
398,00€
Versand: frei!
EEK: D
BEKO Einbau-Geschirrspüler BDIN16430 - vollintegriert - D
499,99€
589,98€
Versand: 89,99€
inkl. Versand: 89,99€
EEK: D
Beko Grundig Deutschland GmbH Beko BDIN 16430 Geschirrspüler D 60cm vollintegriert 48dB 11,5L 6Prg 7698601677
2-4 Werktage
540,48€
Versand: frei!