Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BenQ Aurora BR9708 2600 ANSI-Lumen 4K-Laser-Simulationsprojektor 9H.JTP77.G6E
5.192,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
BenQ BR9708 4K UHD 3840x2160 Digital-Projektor DLP/DMD 2.600 Ansilumen 4,57 m 16:9 (9H.JTP77.G6E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.192,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
BenQ Aurora BR9708 (ohne Objektiv) - 4K HDR Laser Golf Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition
Lieferzeit 14-21 Werktage
5.192,99€
Versand: frei!
BenQ BR9708 - DLP-Projektor - blauer Laser 9H.JTP77.G6E
5.240,08€
5.250,79€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Benq Br9708 4k Uhd Kurzdistanz Laser Projektor,
5.737,70€
Versand: frei!
BenQ BR9708, 2600 ANSI Lumen, DLP, UHD 4K (3840x2160), 3000000:1, 16:9, 1270 - 4572 mm (50 - 180") 9H.JTP77.G6E
4-7 Werktage
6.858,14€
Versand: frei!
BenQ BR9708 4K UHD 3840X2160 (WUXGA, 6000 lm), Beamer, Schwarz 9H.JTP77.G6E
11-22 Werktage
6.908,14€
Versand: frei!