Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BenQ LK935 Laserbeamer mit 5500 Lumen, 3.000.000 :1 Kontrast und 20.000 Stunden Lampenlebensdauer 9H.JS277.14E
4.219,00€
Versand: frei!
BenQ LK935 (5500 lm, 1.36 - 2.18:1), Beamer, Weiss 9H.JS277.14E
10-14 Werktage
4.449,00€
Versand: frei!
Benq Lk935 4k-uhd-laserprojektor
4.500,35€
Versand: frei!
BenQ LK935 | 5.500 ANSI Lumen 4K Laserprojektor für Konferenzräume, 5500 ANSI Lumen, DLP, UHD 4K (3840x2160), 3000000:1, 16:9, 3810 - 5080 mm (150 - 200") 9H.JS277.14E
8-9 Werktage
4.721,83€
4.731,78€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
BenQ LK935 4K Projektor, Laser 9H.JS277.14E
4.770,00€
Versand: frei!
BenQ LK935 4K Projektor, Laser LED-Beamer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
4.875,00€
Versand: frei!