Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BenQ WXGA-Business-Beamer (MW560C) – DLP – 4.000 Lumen Starke Helligkeit – 20.000:1 hohes Kontrastverhältnis – HDMI, VGA – Automatische Trapezkorrektur – Einfache Einrichtung – SmartEco-Technologie B0FJS4MB6H
339,00€
Versand: frei!
BenQ MW560C (WXGA, 4000 lm, 1.55 - 1.7:1), Beamer, Weiss 9H.JTD77.1NE
Auf Lager, 1 Werktag
339,00€
Versand: frei!
BenQ MW560C WXGA-Projektor mit SmartEco-Energiesparfunktion 9H.JTD77.1NE
339,00€
Versand: frei!
BenQ WXGA 4000lm 1.1X HDMIx1 VGAx1 USB-A 656808943
377,07€
Versand: frei!
BenQ WXGA 4000lm 1.1X HDMIx1 VGAx1 USB-A 9H.JTD77.1NE
382,64€
Versand: frei!
BenQ Mw560C WXGA 4000lm 1.1X HDMIx1 VGAx1 - Digital-Projektor - DLP/DMD 9H.JTD77.1NE
389,71€
Versand: frei!
BenQ MW560C Standard Throw-Projektor 4000 ANSI Lumen DLP WXGA (1280x800) 3D Weiß 9H.JTD77.1NE
1-2 Werktage
392,23€
Versand: frei!
BenQ Beamer MW560C 4000 Lumen WXGA-BenQ
2-3 Werktage
397,57€
406,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BenQ WXGA 4000lm 1.1X HDMIx1 VGAx1 USB-A 1280x800 (9H.JTD77.1NE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
398,50€
Versand: frei!
BenQ MW560C, 4000 ANSI Lumen, DLP, WXGA (1280x800), 20000:1, 16:10, 1,07 Milliarden Farben 9H.JTD77.1NE
399,20€
Versand: frei!
BenQ MW560C Standard Throw-Projektor 4000 ANSI Lumen DLP WXGA (1280x800) 3D Weiß 9H.JTD77.1NE
400,18€
404,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BenQ Mw560C WXGA 4000lm 1.1X HDMIx1 VGAx1 - Digital-Projektor - DLP/DMD 9H.JTD77.1NE
411,90€
Versand: frei!
BenQ Mw560C WXGA 4000lm 1.1X HDMIx1 VGAx1 - Digital-Projektor - DLP/DMD 9HJTD771NE
434,90€
439,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
BenQ MW560C LED-Beamer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
470,00€
Versand: frei!