Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BenQ LU935 - DLP-Projektor - Laser - 3D - 6000 ANSI-Lumen - WUXGA (1920 x 1200) 9H.JNN77.15E
2.696,92€
2.707,63€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
BenQ LU935 DLP-Projektor Laser 3D 6000 ANSI-Lumen WUXGA 1920 x 1200 16:10 1080p LAN (9H.JNN77.15E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.707,69€
Versand: frei!
BenQ LU935 - DLP-Projektor - Laser - 3D - 6000 ANSI-Lumen - WUXGA (1920 x 1200) 9H.JNN77.15E
2.709,90€
Versand: frei!
BenQ LU935 Business Beamer mit 6.000 Lumen, IP5X Staubschutz und BlueCore Laser 9H.JNN77.15E
2.746,41€
Versand: frei!
BenQ LU935 - DLP-Projektor - Laser - 3D - 6000 ANSI-Lumen - WUXGA (1920 x 1200) 656651763
2.782,90€
Versand: frei!
BenQ LU935 Corporate Laser Projector WUXGA FHD 6000AL Contrast 3000000:1 HDBase LAN 4K compatible 3D sync in/out Remote ID setting-BenQ
2-3 Werktage
2.846,93€
2.855,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BenQ Beamer LU935 DLP 6000 lm 1920 x 1200 WUXGA 9H.JNN77.15E
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.901,12€
Versand: frei!
BenQ LU935 (Full HD, 6000 lm, 1.36 - 2.18:1), Beamer, Weiss 9H.JNN77.15E
9-20 Werktage
2.901,13€
Versand: frei!
BenQ LU935 Business Beamer mit 6.000 Lumen, IP5X Staubschutz und BlueCore Laser 900165655
2.951,36€
Versand: frei!
BenQ LU935 - DLP-Projektor - Laser - 3D - 6000 ANSI-Lumen - WUXGA (1920 x 1200) 9H.JNN77.15E
3-4 Werktage
3.012,00€
Versand: frei!
Benq Lk935/5500 Al 4k Uhd 85061350
2 bis 8 Werktage
3.099,99€
Versand: frei!
BenQ LU935 Beamer Short-Throw-Projektor 6000 ANSI Lumen DLP WUXGA (1920x1200) Weiß 9H.JNN77.15E
2-4 Werktage
3.114,00€
Versand: frei!