Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BenQ LU935ST, 5500 ANSI Lumen, DLP, WUXGA (1920x1200), 3000000:1, 16:10, 1,07 Milliarden Farben 9H.JNC77.15E
2-4 Werktage
3.801,39€
Versand: frei!
BenQ LU935ST (WUXGA, 5500 lm, 0.81 - 0.89:1), Beamer, Schwarz 9H.JNC77.15E
Auf Lager, 1 Werktag
3.964,29€
Versand: frei!
BenQ LU935ST - DLP-Projektor - Laser - 3D - 5500 ANSI-Lumen - WUXGA (1920 x 1200) 9H.JNC77.15E
4.131,73€
4.142,44€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
BenQ LU935ST - DLP-Projektor - Laser - 3D - 5500 ANSI-Lumen - WUXGA (1920 x 1200) 9H.JNC77.15E
4.142,90€
Versand: frei!
BenQ LU935ST (9H.JNC77.15E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.151,79€
Versand: frei!
BenQ LU935ST Short-Throw-Projektor 5500 ANSI Lumen DLP WUXGA (1920x1200) Schwarz 9H.JNC77.15E
4.151,79€
Versand: frei!
BenQ LU935ST - DLP-Projektor - Laser - 3D - 5500 ANSI-Lumen - WUXGA (1920 x 1200) 656826423
4.271,83€
Versand: frei!
BenQ Beamer LU935ST 5500 Lumen WUXGA Laser ShortT.0,81-0,89-BenQ
2-3 Werktage
4.294,87€
Versand: frei!
BenQ Beamer LU935ST DLP 5500lm 1920 x 1200 WUXGA 9H.JNC77.15E
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
4.417,10€
Versand: frei!
Benq Beamer Lu935st 5500 Lumen Wuxga Laser Shortt.0,81-0,89
4.489,00€
Versand: frei!
BenQ Beamer LU935ST 5500 Lumen WUXGA Laser ShortT.0,81-0,89 LED-Beamer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
4.587,00€
Versand: frei!
BenQ LU935ST Business Beamer mit 5500 Lumen, Short-Throw-Objektiv und 360° Installation 9H.JNC77.15E
2-4 Werktage
4.742,00€
Versand: frei!