Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Berger & SchröterBerger & Schroeter Seilwinde 31717 Zugkraft (stehend)=225kg Antrieb ueber Akkuschrauber

138,03€
Versand: frei!
Berger & SchröterBerger & Schroeter Seilwinde 31717 Zugkraft (stehend)=225kg Antrieb ueber Akkuschrauber

139,00€
Versand: frei!
Berger & Schröter | Akkuschrauber Seilwinde Zugkraft (stehend)=225kg, mobile universelle Seilwinde, Seilgeschwindigkeit 1m/min 31717
3-4 Werktage

139,00€
Versand: frei!
Berger & Schröter, Seilzug + Werkstattkran, Seilwinde 31717
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

140,64€
Versand: frei!
BERGER & SCHRÖTER Berger&schröter - Seilwinde 31717 Zugkraft (stehend)=225 Kg Antrieb Über Akkuschrauber 8095007
1 bis 3 Werktage

144,25€
150,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Berger & Schröter Seilwinde 31717 Zugkraft (stehend)=225 Kg Antrieb Über
144,99€
Versand: frei!
Berger & Schröter Seilwinde Seilwinde für Akkuschrauber (mind. 4Nm) oder Bohrmaschine 31717, Antrieb über Akkuschrauber
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

144,99€
Versand: frei!
Berger & Schröter Akkuschrauber Seilwinde 1161237
1-3 Werktage

149,00€
154,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Berger & Schröter Seilwinde 31717 Zugkraft (stehend)=225kg Antrieb über Akkuschrauber A1052538473
Sofort lieferbar

160,99€
Versand: frei!