Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Einhandzwinge EZXL30-9, Spannweite 300 mm Ausladung 90 mm, Spannkraft bis 270 Kg, Umsteckbar zum Spreizen, Gewicht 1,24 Kg 43791_mfn

25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BESSEY TOOL Bessey Einhandzwinge EZXL30-9 Spannweite 300 mm Ausladung 90 mm

25,99€
31,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Einhand-Zwinge EZXL 300x90mm EZXL30-9
3-4 Werktage

29,73€
36,23€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Bessey EZXL30-9 Einhandzwinge Spann-Weite (max.):300mm Ausladungs-Maße:90mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

31,06€
37,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Einhand-Zwinge EZXL 300x90 mm p1667856
1 Werktage

33,27€
39,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Einhandzwinge EZXL 300/90 (300 mm) EZXL30-9
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

33,36€
Versand: frei!
Bessey Einhandzwinge Ez Spann-w.300mm A.90mm Spreiz-w.195-490mm Bessey Tool
34,44€
42,94€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Einhandzwinge Bessey 300x90mm, EZXL30-9 92021316334

34,55€
42,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey Einhandzwinge EZXL30-9 90 mm Ausladung, 300 mm Spannweite
7 Werktage

38,14€
46,04€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey EZXL30-9 - F-Klammer - Kunststoff - Stahl - 1 Stück(e) - 30 cm 656859799

38,36€
45,35€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bessey EZXL30-9, F-Klammer, Kunststoff, Stahl, 1 Stück(e), 30 cm

42,50€
Versand: frei!
Einhandzwinge Ezxl30-9 Spannweite 300 Mm Ausladung 90 Mm - Bessey 18875362
2 bis 3 Werktage

45,39€
51,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€