Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bessey Einhand-Zwinge EZXL 600x90mm EZXL60-9
3-4 Werktage

34,99€
41,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Einhandzwinge EZXL60-9, Spannweite 600 mm Ausladung 90 mm, Spannkraft bis 270 Kg, Umsteckbar zum Spreizen, Gewicht 1,57 Kg B08BX374GQ

37,98€
Versand: frei!
Bessey EZXL60-9 Einhandzwinge Spann-Weite (max.):600mm Ausladungs-Maße:90mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

37,98€
43,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY TOOL Bessey Einhandzwinge EZXL60-9 Spannweite 600 mm Ausladung 90 mm

37,99€
43,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Einhand-Zwinge EZXL 600x90 mm p1667857
1 Werktage

38,09€
44,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhandzwinge Bessey 600x90mm, EZXL60-9 92021316333

39,95€
47,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Einhandzwinge EZ, 600 x 90 mm (600 mm) EZXL60-9
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

41,45€
Versand: frei!
Bessey EZXL60-9 Einhandzwinge Spann-Weite (max.):600mm Ausladungs-Maße:90mm A1063172895
Sofort lieferbar

44,99€
Versand: frei!
Bessey Einhandzwinge EZXL 600 x 90 mm EZXL60-9
7 Werktage

45,89€
53,79€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey EZXL60-9 - F-Klammer - Kunststoff - Stahl - 1 Stück(e) - 60 cm 656859802

46,13€
53,12€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bessey Schraubzwinge Einhandzwinge EZXL 600/90 EZXL60-9
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

46,99€
Versand: frei!
Bessey EZXL60-9, F-Klammer, Kunststoff, Stahl, 1 Stück(e), 60 cm

50,77€
Versand: frei!