Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Einhandzwinge EZM30-6, Spannweite 300 mm Ausladung 60 mm, Spannkraft bis 75 kg, Umsteckbar zum Spreizen, Gewicht 0,38 kg B08HP3P38S

14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BESSEY TOOL Bessey Einhandzwinge EZM30-6 Spannweite 300 mm Ausladung 60 mm

14,99€
20,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Einhandzwinge EZM 300/60 EZM30-6
3-4 Werktage

15,76€
22,26€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Bessey EZM30-6 Einhandzwinge Spann-Weite (max.):300mm Ausladungs-Maße:60mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

16,74€
22,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Einhand-Zwinge EZM 300x 60 mm p1667854
1 Werktage

18,52€
24,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhandzwinge Bessey 300x60mm EZM30-6 92021316340

18,55€
26,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey Schraubzwinge Einhandzwinge EZM 300/60 EZM30-6
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,49€
Versand: frei!
Bessey Trigger-Klemme - maximale Öffnung: 300 EZM30-6

30,28€
Versand: frei!
BESSEY Einhandzwinge EZM 300/60 EZM30-6
1-3 Wochen

47,99€
54,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€