Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hebelzwinge Gh20-8 Bessey 80-200 Mm
39,90€
45,60€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Bessey Ganzstahl-Hebelzwinge 200x100mm GH20
3-4 Werktage

53,99€
60,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BESSEY Ganzstahl-Hebelzwinge GH, gezahnter Gleitbügel
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

56,06€
63,01€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bessey GH20-8 Spann-Weite (max.):200mm Ausladungs-Maße:80mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

57,10€
63,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Hebelzwinge GH20, Spannweite 200 mm Ausladung 100 mm, Exzenter aus Sinterstahl besonders verschleißfest, Gewicht 1,11 kg B0036180MA

57,98€
Versand: frei!
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Hebelzwinge GH GH20 Spannberei (200 mm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

58,49€
Versand: frei!
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Schraubzwinge (200 mm) GH20-8 M1625-1585
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

59,12€
Versand: frei!
BESSEY Ganzstahl-Hebelzwinge GH20 200 x 100 mm 218479
1 Werktage

60,80€
Versand: frei!
Hebelzwinge Gh 200/80 Bessey Gh20-8 Spann-weite (max.):200 Mm Ausladungs-maße:80 Mm 33163128
1 bis 4 Werktage

64,82€
Versand: frei!
Bessey GH20 Spann-Weite (max.):200mm Ausladungs-Maße:100mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

65,43€
71,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Hebelzwinge Gh 200/100 71919826
1 bis 3 Werktage

65,84€
Versand: frei!
Bessey Schraubzwinge Hebelzwinge GH 200/80 GH20-8
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

65,99€
Versand: frei!
Bessey Hebelzwinge GH 20 Spannweite 200mm GH20

69,65€
77,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey Hebelzwinge GH20 Spannweite 200 mm, Ausladung 100 mm
7 Werktage

77,52€
85,42€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BESSEY Tool Hebelzwinge GH Spannweite 200 mm Ausladung 100 mm Spannkraft bis zu 8500 N BESSEY

79,67€
86,66€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
BESSEY Ganzstahl-Hebelzwinge GH Spannweite 200 mm Ausladung 100 mm 656865831

80,42€
Versand: frei!