Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bessey Hebelzwinge classiX GSH12 (silber/rot, 120 / 60)-Bessey Tool GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

41,14€
50,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bessey Hebelzwinge classiX - GSH12

41,19€
47,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bessey GSH12 Spann-Weite (max.):120mm Ausladungs-Maße:60mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

42,27€
48,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Hebelzwinge classiX GSH 120/60 GSH12
3-4 Werktage

42,59€
48,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Hebelzwinge GSH12, Spannweite 120 mm Ausladung 60 mm, 5 x schneller als herkömmliche Zwingen, Gewicht 0,49 kg B00Q8OGNIK

42,83€
Versand: frei!
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Hebelzwinge classiX GSH 120/60 (120 mm) GSH12
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

46,82€
Versand: frei!
Hebelzwinge Gsh 120/60 Bessey Gsh12 Spann-weite (max.):120 Mm Ausladungs-maße:60 Mm 4241736
1 bis 4 Werktage

54,51€
Versand: frei!
Bessey Schraubzwinge BESSEY Hebelzwinge classiX GSH12, Zwinge, (120
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

54,90€
Versand: frei!
Bessey Hebelzwinge Classix Gsh 120/60
56,99€
62,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€