Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BESSEY Parallel-Gripzange GRZ20, Spannweite 200 mm Ausladung 65 mm, Parallele Spannflächen Prismenaussparung für kleine Rundteile, Gewicht 1,20 Kg 2104877

62,49€
Versand: frei!
Parallel-gripzange 200x65mm Verstellbar - Bessey 1749862
1 bis 4 Werktage

64,99€
Versand: frei!
BESSEY Parallel-Gripzange GRZ
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

67,97€
74,92€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bessey Parallel-Gripzange 200x65mm verstellbar GRZ20
3-4 Werktage

67,98€
74,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bessey, Zange, Parallel-Gripzange GRZ 200/65 (260 mm) GRZ20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

70,94€
Versand: frei!
Parallelgripzange GRZ10 Spann-W.200mm A.65mm BESSEY GRZ20
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

78,94€
84,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Parallel-Gripzange 200/65mm verstellbar 109246
1 Werktage

79,79€
Versand: frei!
Parallel-gripzange BESSEY GRZ 200/65 GRZ20

85,45€
93,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Parallelgripzange GRZ10 Spann-W.200mm A.65mm BESSEY A1056902140
Sofort lieferbar

89,99€
Versand: frei!
Parallelgripzange GRZ20 Spann-W.200mm A.65mm BESSEY

107,66€
Versand: frei!