Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BESSEY Ganzstahl-Tischzwinge GTR
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

13,98€
20,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Ganzstahl-Tischzwinge GTR12, Spannweite 120 mm Ausladung 60 mm, zum Fixieren von Führungsschienen der Marken Festool, Protool, Metabo, Makita, Hitachi/Hikoki, Gewicht 0,30 Kg B010EAKMT4

14,49€
18,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BESSEY Tool Bessey Ganzstahl Schraubzwinge GTR12 120x60 für Führungsschiene

14,85€
20,75€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bessey Ganzstahl-Tischzwinge GTR12 (silber/rot, 120 / 60, für Führungsschienen)-Bessey Tool GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

17,00€
25,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bessey Ganzstahl-Tischzwinge GTR 120/60 GTR12
3-4 Werktage

17,79€
23,19€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
BESSEY Ganzstahl-Tischzwinge GTR 120/60 p890552
1 Werktage

18,69€
24,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Ganzstahl-Tischzwinge GTR 120 mm - GTR12

19,09€
24,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Ganzstahl-Tischzwinge GTR (120 mm) GTR12
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

21,75€
24,75€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BESSEY Ganzstahl-Tischzwinge GTR12 A1056898747
Sofort lieferbar

21,99€
Versand: frei!
BESSEY Tool GmbH & Co. KG Bessey Ganzstahl Schraubzwinge Gtr12 120x60 Für Führungsschiene
22,80€
Versand: frei!
BESSEY Tischzwinge Ganzstahl 120x60mm 4247811150
3-5 Tage

38,29€
45,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€