Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Einhandzwinge EZL60-8, Spannweite 600 mm Ausladung 80 mm, Spannkraft bis 140 kg, Umsteckbar zum Spreizen, Gewicht 0,86 kg B08HP3L78J

22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BESSEY TOOL Bessey Einhandzwinge EZL60-8 Spannweite 600 mm Ausladung 80 mm

22,99€
28,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey EZL60-8 Einhandzwinge Spann-Weite (max.):600mm Ausladungs-Maße:80mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

27,06€
33,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Einhand-Zwinge EZL 600x80 mm p1667860
1 Werktage

28,02€
33,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhandzwinge Bessey 600x80mm, EZL60-8 92021316335

30,15€
38,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Einhandzwinge (600 mm) EZL60-8
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

30,97€
Versand: frei!
Bessey EZL60-8 Einhandzwinge Spann-Weite (max.):600mm Ausladungs-Maße:80mm A1063154745
Sofort lieferbar

31,99€
Versand: frei!
Bessey Einhandzwinge EZL60-8 600 mm Spannweite, 80 mm Ausladung
7 Werktage

33,22€
41,12€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey EZL60-8 - F-Klammer - Kunststoff - Stahl - 1 Stück(e) - 60 cm 656859805

33,43€
40,42€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bessey Schraubzwinge Einhandzwinge EZL 600/80 EZL60-8
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

35,99€
Versand: frei!
Bessey EZL60-8, F-Klammer, Kunststoff, Stahl, 1 Stück(e), 60 cm

37,26€
Versand: frei!
BESSEY Tool GmbH & Co. KG Einhandzwinge Ez Spann-w.600mm A.80mm Spreiz-w.160-750mm Bessey
45,01€
49,91€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€