Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bestron elektrischer Tischgrill, Plancha-/Teppanyaki-Grillplatte mit Antihaftbeschichtung, Grillspaß für bis zu 4 Personen, 2.000 Watt, Farbe; Schwarz, 47,5 x 25,5 cm, Sonstige B00FWMGLG8
30,99€
Versand: frei!
Bestron Elektrische Plancha-/Teppanyaki-Grillplatte mit Antihaftbeschichtung, 2000 W, Schwarz ABP602
1-3 Werktage
30,99€
Versand: frei!
bestron Tischgrill ABP602, 2000 W, 47 x 26 cm mit Antihaftbeschichtung & Temperaturregler
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,99€
Versand: frei!
Bestron Tischgrill Teppanyaki Antihaft Grillplatte 2000 Watt Schwarz
41,84€
Versand: frei!
Bestron elektrischer Tischgrill, Plancha-/Teppanyaki-Grillplatte mit Antihaftbeschichtung, Grillspaß für bis zu 4 Personen, 2.000 Watt, Farbe; Schwarz, L B08L6GJV3K
42,99€
Versand: frei!
Bestron Abp602, Tischgrill, Schwarz
10-17 Werktage
46,27€
Versand: frei!