Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beurer Beur Venen Trainer Fm 150 Pro (64327) 38342890
1 bis 4 Werktage

164,98€
Versand: frei!
Beurer FM 150 Pro Venen Pro Massagegerät 64327
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

164,98€
Versand: frei!
Beurer FM 150 Pro Venen Trainer, Bein-Massage-Gerät mit Luftdruckmassage, elektrisches Venenmassagegerät bei Verspannungen und schweren Beinen, mit Oberschenkelmanschetten B07Z23DHCD

164,99€
Versand: frei!
Beurer, Recovery Manschetten, FM 150 64327
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

169,74€
Versand: frei!
Beurer Fm 150 Pro Venen Pro Massagegerät
174,99€
Versand: frei!