Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beurer GS 225 white digitale Glas-/Personenwaage, mit Magic-Display und Dot-Matrix-Anzeige B076F93X4R
22,70€
25,69€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Beurer, Personenwaage, GS 225 (180 kg)
6-10 Werktage
22,70€
25,70€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BEURER GS 225, Personenwaage mit 180 kg Tragkraft, weißes Fliesenmotiv 75733
3-4 Werktage
24,59€
Versand: frei!
Beurer Personenwaage Glaswaage Digital 180kg 30x30cm Weiß Gs 225 Dot-matrix
28,40€
Versand: frei!
Gs 225 Personenwaage Digital Wägebereich (max.)=180 Kg Weiß - Beurer 9060499
4 bis 6 Werktage
29,75€
33,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Beurer GS 225 Personenwaage 75733 digital Wägebereich (max.)=180kg Weiß A1053395908
Sofort lieferbar
31,99€
Versand: frei!