Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beurer HS 100 Haarglätter mit Schnellaufheizung in 12 Sekunden, Glätteisen mit Keramik-Beschichtung, Ionenfunktion für glänzendes Haar, abgerundete Kanten für Locken Styles B09TLLY8HS

59,99€
Versand: frei!
Beurer Hs 100 Haarglätter Glätteisen Keramik 120°c - 220°c Ionen Tastensperre
60,97€
Versand: frei!
Beurer Beur Haarglätter Hs100 1 St Kombipackung upm33M3WM

78,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 78,59 € / 1 ct
Beurer, Glätteisen, HS 100 59416
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

90,24€
Versand: frei!
Beurer Haarglätter 220° (hs 100 Gold/sw) 67667275
2 bis 5 Werktage

96,90€
Versand: frei!
Beurer Haarglätter HS 100 Style Pro 59416

104,89€
108,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€