Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beurer HS 60 Haar Glättungsbürste, mit Ionen-Technologie, Keramik-Beschichtung, 1 Stück (1er Pack) B074FJQ92L

24,99€
27,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Günstigster Gesamtpreis
Beurer Hs 60 Haar Glättungsbürste 45 Watt 120-200° Keramik Ionen Display
24,99€
Versand: frei!
Beurer, Glätteisen, HS 60 591.10
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

30,86€
Versand: frei!
Beurer Glättungsbürste HS 60 1 St Gerät upm3349YT

36,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 36,69 € / 1 ct
Beurer HS 60 Haar Glättungsbürste, mit Ionen-Technologie, Keramik-Beschichtung & HT 10 Ionen Entwirrbürste, mit Ionen-Technologie für geschmeidiges und glänzendes Haar, hilft gegen statische Aufladung B0BLB1NWFP

42,98€
46,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BEURER Glätteisen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

60,99€
Versand: frei!