Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
beurer HT 22 Splisstrimmer rosa-Beurer
2-3 Werktage

56,34€
65,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Beurer HT 22 Splissentferner 58132
2-4 Werktage

56,39€
Versand: frei!
Beurer, Glätteisen, HT 22 58132
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

56,39€
Versand: frei!
Beurer HT 22 Splissentferner, entfernt Spliss und kaputte Haarspitzen schnell und effektiv, ohne Längenverlust für gesundes Haar, mit LED-Anzeige, 2h Akkulaufzeit , rosa B09VLCJ2X5

56,46€
Versand: frei!
Beurer HT 22 Splissentferner für alle Haartypen - kabellos & hygienisch

57,90€
Versand: frei!
Beurer Ht 22 Splissentferner 54132178
6 bis 8 Werktage

83,02€
Versand: frei!
beurer HT 22 Splisstrimmer rosa 58132

96,90€
105,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€