Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beurer IPL Velvet Skin Pro Akkugerät, dauerhafte Haarentfernung, klinisch getestet, große Lichtfläche, 300.000 Lichtimpulse B075V9PW46

149,99€
Versand: frei!
Beurer IPL Velvet Skin Pro Haarentfernungsgerät mit Akku, dauerhafte Haarentfernung durch IPL-Technologie, für Körper, Gesicht, Bikinizone, mit App, schwarz B08FG3WPJF

189,99€
Versand: frei!
Beurer IPL VELVET SKIN PRO IPL Haarentfernungssystem 575.13 57513

204,89€
Versand: frei!
Beurer, IPL Gerät, Velvet Skin Pro BOIPL85
10-16 Werktage

205,67€
Versand: frei!
Beurer, IPL Gerät, Velvet Skin Pro 57501
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

268,89€
Versand: frei!
Beurer IPL 8800 VELVET SKIN PRO (gold)-Beurer
2-3 Werktage

295,14€
Versand: frei!