Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beurer Lr 310 Luftreiniger Epa-filter Timerfunktion Für Allergiker Bis 56 Qm Top
120,00€
Versand: frei!
Beurer LR 310, Luftreiniger, Weiss 660.19
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
170,80€
Versand: frei!
Beurer LR 310 Luftreiniger, mit HEPA-Filter H13, filtert Hausstaub, Tierhaare, Gerüche sowie diverse Bakterien und Viren, mit Timer, für Räume bis 54m² ELCOR_66.39_114.13_11JAN_B07QHHZ668
177,99€
Versand: frei!
EEK: A
Beurer LR 310 Luftreiniger (A) 3 St.Timer bis 56m² 260m³/h 660.19
2-3 Werktage
187,73€
Versand: frei!
BEURER Luftreiniger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
200,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE BEURER Luftreiniger LR 310 100550789
1-3 Tage
256,79€
Versand: frei!