Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beurer Lw 230 Luftreiniger Schwarz
169,00€
179,49€
Versand: 10,49€
inkl. Versand: 10,49€
Beurer LW 230 Luftwäscher, Luftbefeuchter und Luftreiniger in einem Gerät, für Räume bis ca. 40 m², wäscht Hausstaub, Pollen, Tierhaare und Gerüche aus der Luft, schwarz B08L8KHG9F
197,00€
Versand: frei!
Beurer LW 230, Luftbefeuchter, Schwarz 660.48
8-17 Werktage
207,74€
Versand: frei!
Beurer Luftwäscher LW230, Farbe: Weiß LW 230
4-5 Werktage
248,58€
258,53€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Lw 230 Schwarz Luftwäscher - Beurer 30362767
2 bis 5 Werktage
266,82€
Versand: frei!
Beurer Luftwäscher Bis 40m² (lw 230 Ws) 38812890
2 bis 5 Werktage
282,53€
Versand: frei!
Beurer Luftwäscher Luftreiniger Befeuchter Lw 230 Weiß 40m² 7,25l 7w Allergiker
286,00€
Versand: frei!
Beurer LW 230, Luftbefeuchter, Weiss 660.49
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
303,00€
Versand: frei!
Beurer LW 230 Luftwäscher, Luftbefeuchter und Luftreiniger in einem Gerät, für Räume bis ca. 40 m², wäscht Hausstaub, Pollen, Tierhaare und Gerüche aus der Luft, weiß, 30 x 30 x 34 cm
320,49€
Versand: frei!