Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
beurer Komfort-Luftreiniger LR 330 2-in-1 66005
3-6 Werktage
148,90€
Versand: frei!
Beurer LR 330 Komfort-Luftreiniger, Luftreinigung und Luftbefeuchtung in einem, ideales Raumklima für Allergiker, Weiss 07MAY_ALZA_81.07_B015YP7F1M_DE
173,25€
Versand: frei!
EEK: A+
Beurer LR 330, Luftreiniger, Weiss BILR330
10-16 Werktage
178,45€
Versand: frei!
BEURER LR 330 Luftreiniger + Luftbefeuchter 2 in 1 ideales Raumklima 35 Watt 66005
199,99€
Versand: frei!