Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beurer MG 154 Akku Nacken-Massagegerät mit Wärmefunktion, für Schultern und Nacken, kabelloser Betrieb bis zu 2 Stunden, 6 handsimulierende Massageköpfe und -finger, 2 Intensitätsstufen, waschbar B0DP4CQRX8

82,97€
Versand: frei!
Beurer MG 154 4D Nacken-Massagegerät 104.20

92,16€
Versand: frei!
Beurer MG 154 Akku Nacken-Massagegerät 104.20

113,47€
117,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Beurer MG 154 Nackenmassagegerät 4D mit Heizfunktion und Akku
4-6 Tage

139,98€
Versand: frei!