Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beurer Love Your Pet By Beurer Pp 110 Fluffy Tier-schermaschine
52,99€
Versand: frei!
Beurer PP 110 Fellschneider Fluffy für Hunde und Katzen 105.30 10530

57,51€
66,50€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Beurer Love Your Pet Schermaschine "Fluffy" für Hunde und Katzen, leiser Trimmer, Hunderasierer für dichtes und verfilztes Fell, Tier-Haarschneidemaschine mit Akku, 9-teiliges Fellpflege-Set B0FP317B66

58,62€
Versand: frei!
BEURER Hundeschermaschine BEURER Fellschneider Fluffy weiß 9-Teilig extra leise Akku Trimmer, 9-teilig, Betrieb mit und ohne Kabel möglich
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

59,99€
63,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 0.86 € / 1 St.
Beurer PP 110 (Hund, Katze), Tierpflegegerät 10530
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

61,52€
Versand: frei!
Beurer PP 110 Fluffy Tierhaarschneider (Abnehmbare Edelstahlklinge, waschbar, 4 Kammaufsätze, 4-stufige Feinjustierung, Lithium-Ionen-Akku, 4 h Betriebszeit, 3 h Ladezeit, inkl. Schere, Kamm, praktischer Aufbewahrungstasche, Öl, Reinigungspinsel)
5 Tage

62,17€
68,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Beurer Fellschneider PP 110 Fluffy 10530

69,90€
78,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Beurer PP 110 Fellschneider Fluffy 656821816

69,99€
Versand: frei!