Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bialetti Kaffee- und Teebereiter Preziosa sr | French 3160
<u>Alsdorf
20,50€
28,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
French Press Bialetti Preziosa, 350 ml
21,52€
26,51€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bialetti Kaffeepresse Preziosa, French Press Filter für Kaffee oder Tee, Gehäuse aus Edelstahl und Behälter aus Borosilikatglas, spülmaschinenfest, 350 ml, für 3 Tassen B008ESHNMI
23,35€
27,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bialetti Kaffeebereiter French Press Preziosa 0,35L 0003160/NP
1-2 Werktage
23,99€
27,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Bialetti Preziosa, Kaffeebereiter, Transparent, Silber 3160
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
24,56€
27,56€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bialetti Preziosa - Kaffeebereiter - 350 ml 0003160
24,89€
Versand: frei!
Bialetti French Press Preziosa 0,35 Liter, Kaffee und Teebereiter 3160
27,90€
36,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bialetti Kaffeebereiter 3160 Preziosa 0003160/NW, transparent/silber
30,92€
38,66€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Berliner Kaffeeroesterei DE Bialetti - Kaffeebereiter French Press Preziosa 0,35 L 605240
2-5 Tage
31,90€
36,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 31,90 € / 1 Stück
Bialetti French Press Preziosa, 350ml Inhalt: 1 Stck.
31,90€
36,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
BIALETTI French Press Kanne
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,55€
37,30€
Versand: 4,75€
inkl. Versand: 4,75€
bleywaren - DE Bialetti Kaffeebereiter Preziosa 350 ml 100586222
1-3 Tage
34,90€
40,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€