Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bialetti Moka Express - Kaffeemaschine 0001165
41,57€
Versand: frei!
Bialetti Moka Express Kaffeebereiter, Aluminium, für 9 Tassen, 420 ml, silberfarben 6801
41,68€
Versand: frei!
Bialetti Moka Express Kaffeebereiter, Aluminium, für 9 Tassen, 420 ml, silberfarben B00004RFRV
41,68€
Versand: frei!
Bialetti Moka 9 Tassen, Espressokocher, Silber 04-1165
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
41,79€
Versand: frei!
Bialetti Moka Express 9-Tassen-Ersatztrichter 06878
10-15 Tage
42,78€
Versand: frei!
Bialetti Moka Express. Fassungsvermögen: 0,55 l, Produktfarbe: Aluminium, Schwarz, Kapazität (in Tassen): 9 Tassen. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Menge je Palette: 252 Stück(e), Gewicht Versandkarton: 5,8 kg, Menge pro Versandkarton: 6 Stück(e) (0001165/X4)
Lieferzeit 6-9 Werktage
43,91€
Versand: frei!
Espressokocher Bialetti Moka Express 9-cup
43,92€
48,91€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bialetti Moka Express 9 silber 0001165/X4
46,90€
55,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Moka Express 9tz - Bialetti 190498
2 bis 4 Werktage
52,63€
Versand: frei!
BIALETTI Moka Express Kaffeekocher 9 Tassen ME9
3-5 Tage
53,99€
Versand: frei!
BIALETTI MOKKA EXPRESS BR-100155.1
2-4 Werktage
54,90€
Versand: frei!
BIALETTI MOKKA EXPRESS BR-100155.1
2-4 Werktage
54,90€
Versand: frei!
Berliner Kaffeeroesterei DE Bialetti - Moka Express Alu 9 Tassen/ 420ml 604051
2-5 Tage
55,60€
60,55€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 55,60 € / 1 Stück
Bialetti Aluminium Espressokocher Moka Express, 9 Tassen Inhalt: 1 Stck.
55,60€
60,59€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bialetti Espressokocher Moka Express 9 0001165/X4, silber, 9 Tassen
57,16€
64,90€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
bleywaren - DE Bialetti Espressokocher Moka Express 9 Tassen Aluminium 100111923
1-3 Tage
69,90€
75,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€