Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bialetti - Moka Express Italia Kollektion: Ikonische Espressomaschine für die Herdplatte, macht echten Italienischen Kaffee, Moka-Kanne für 3 Tassen (130 ml), Aluminium, in Rot-Grün-Silber gefärbt B071Z2XTNP
24,09€
28,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+
Günstigster Gesamtpreis
Bialetti Moka 3 Tassen Italia, Espressokocher, Grün 5322
Auf Lager, 1 Werktag
24,09€
27,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bialetti Espressokocher Moka Express Tricolore 3 Tassen 0005322/NP
1-2 Werktage
31,99€
35,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Bialetti 0005322, Mokka-Kanne, 0,13 l, Grün, Rot, Aluminium, 3 Tassen, Thermoplast
1-3 Werktage
32,89€
Versand: frei!
Bialetti Moka Express Italia 3 Cups 0005322
32,90€
41,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bialetti Aluminium Espressokocher La Mokina Italia Tricolore, 3 Tassen Inhalt: 1 Stck.
34,09€
39,08€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bialetti Espressokocher Moka Express 3 Color Italia 0005322, grün/rot, 3 Tassen
35,60€
43,34€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Bialetti Moka Express Italia - Kaffeemaschine 0005322
35,89€
Versand: frei!
Mokkakanne Bialetti Moka Express Italia 3 cups
41,99€
46,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€