Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bimos Allroundstuhl All-In-One2Stoff-blau (9643-6802)
3-4 Werktage

321,99€
361,89€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Bimos, Bürostuhl, Arbeitsdrehstuhl All-In-One Highline Rollen Stoffpolster blau 450-600 mm (45 - 60 cm) 9643-6802
7-13 Werktage

339,25€
Versand: frei!
Bimos - Arbeitsdrehstuhl All-in-one Highline Rollen ( 9000454255 ) 4773188
1 bis 3 Werktage

367,62€
Versand: frei!
Bimos Arbeitsstuhl 9643-6802 All-In-One 2 Sitzhöhe 450-600 mm, mit Gleiter, Stoff blau 329185
1 Werktage

415,54€
Versand: frei!