Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bimos Stuhl Labsit 2 orange Integral-Schaum, Rollen
3-4 Werktage

235,11€
242,71€
Versand: 7,60€
inkl. Versand: 7,60€
Bimos Stuhl Labsit 2 grün Integral-Schaum, Rollen
3-4 Werktage

235,11€
242,71€
Versand: 7,60€
inkl. Versand: 7,60€
Magni, Bürostuhl, Stuhl Labsit 2 orange Integr.Schaum,m.Rollen 4016849591957 (45 - 65 cm) 228213
8-12 Werktage

226,99€
Versand: frei!
Magni, Bürostuhl, Stuhl Labsit 2 grün Integr.Schaum,m.Rollen 4016849591964 (45 - 65 cm) 228213
8-12 Werktage

232,81€
Versand: frei!
Arbeitsstuhl Labsit 2, Pu Orange Sitzhöhe 450-650 Mm, Mit Rollen - Bimos 10988018
1 bis 3 Werktage

252,86€
Versand: frei!
Bimos Arbeitsstuhl Labsit 2, Pu Grün Sitzhöhe 450-650 Mm, Mit Rollen 10988015
1 bis 3 Werktage

253,78€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bimos Stuhl Labsit 2 anthrazit Integral-Schaum, Rollen
3-4 Werktage

235,11€
242,71€
Versand: 7,60€
inkl. Versand: 7,60€
Bimos Stuhl Labsit 2 weiß Integral-Schaum, Rollen
3-4 Werktage

235,11€
242,71€
Versand: 7,60€
inkl. Versand: 7,60€
Bimos Stuhl Labsit 2 blau Integral-Schaum, Rollen
3-4 Werktage

235,11€
242,71€
Versand: 7,60€
inkl. Versand: 7,60€
Bimos, Bürostuhl, Arbeitsdrehstuhl Labsit (45 - 65 cm) 9123-2000-3285
37-47 Werktage

234,49€
Versand: frei!
Bimos, Bürostuhl, Arbeitsdrehstuhl Labsit Rollen Sitzschale weiss Integralschaum schwarz 450-650 mm 9123-2000-3403
5-9 Werktage

240,98€
Versand: frei!
BIMOS Arbeitsdrehstuhl Labsit Rl.sitzschale Anth.integralschaum Schwarz 5539674
1 bis 3 Werktage

260,61€
Versand: frei!
Arbeitsstuhl Labsit 2, Pu Weiß Sitzhöhe 450-650 Mm, Mit Rollen - Bimos 5539675
3 bis 5 Werktage

339,74€
429,73€
Versand: 89,99€
inkl. Versand: 89,99€