Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bimos Arbeitsstuhl Labsit 4, K-Leder anthr. Sitzhöhe 560-810 mm p1010849
1 Werktage

291,04€
Versand: frei!
Bimos Arbeitsstuhl Labsit 4, K-Leder weiß Sitzhöhe 560-810 mm p1010850
1 Werktage

294,91€
Versand: frei!
Bimos, Bürostuhl, Arbeitsstuhl Labsit 4, K-Leder grün Sitzhöhe 560-810 mm 204087
10-15 Werktage

302,39€
Versand: frei!
Bimos Arbeitsstuhl Labsit 4, K-leder Anthr. Sitzhöhe 560-810 Mm 10988036
2 bis 5 Werktage

307,25€
Versand: frei!
Bimos - Arbeitsstuhl Labsit 4, K-leder Weiß Sitzhöhe 560-810 Mm 10988039
2 bis 5 Werktage

307,25€
Versand: frei!
Bimos Stuhl Labsit 4 anthrazit Kunst-Leder, Rollen
3-4 Werktage

308,33€
315,93€
Versand: 7,60€
inkl. Versand: 7,60€
Bimos Stuhl Labsit 4 blau Kunst-Leder, Rollen
3-4 Werktage

308,33€
315,93€
Versand: 7,60€
inkl. Versand: 7,60€
bimos Labsit 9125 Hoher Laborstuhl Blau 9125/MG01/3277/532217/

313,45€
Versand: frei!
Magni, Bürostuhl, Stuhl Labsit 4 blau Kst.-Leder,m.Rollen 4016849592176 204087
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

338,11€
Versand: frei!
Stuhl Labsit 4 weiß Kst.-Leder; m.Rollen 9900060163
3-5 Tage

559,29€
566,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stuhl Labsit 4 grün Kst.-Leder; m.Rollen 9900060165
3-5 Tage

559,29€
566,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Bimos - Arbeitsstuhl Labsit 4, K-leder Blau Sitzhöhe 560-810 Mm 10988042
2 bis 5 Werktage

307,25€
Versand: frei!
Bimos Stuhl Labsit 4 weiß Kunst-Leder, Rollen
3-4 Werktage

308,33€
315,93€
Versand: 7,60€
inkl. Versand: 7,60€
Bimos Arbeitsstuhl Labsit 4, K-Leder blau Sitzhöhe 560-810 mm p1010848
1 Werktage

315,84€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter