Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Interstuhl Drehhocker Flex Rl.Integralschaum schwarz Sitz-H.450-650mm m.Rückenstütze BIMOS

179,25€
Versand: frei!
Bimos Stehhilfe Flex 1 mit Rollen 9408-2000 StückRECKE
3-4 Werktage

179,99€
186,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bimos Arbeitsstuhl Flex 1 141490
2 tage

184,45€
190,34€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Bimos Arbeitshocker 9408-2000 Flex 1 Sitzhöhe 450-650 mm mit Rollen 329377
1 Werktage

186,68€
Versand: frei!
Bimos, Bürostuhl, Arbeitsstuhl Flex 1 (45 - 65 cm) 9408-2000
5-6 Werktage

188,99€
Versand: frei!
Bimos Flex Mit Rollen Pu-schaum Schwarz Sitzhöhe 450-650 Mm 5539711
1 bis 3 Werktage

190,57€
Versand: frei!
interstuhl Drehhocker Flex Rollen Integralschaum schwarz - 9408-2000

202,69€
Versand: frei!