Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bimos - Arbeitsstuhl 9641-2571 All-in-one 3 Sitzhöhe 570-830 Mm Mit Gleiter, Kst. 4773191
1 bis 3 Werktage

421,74€
Versand: frei!
Bimos All-In-One 3 m.K-Leder sw9641-2571
3-4 Werktage

434,05€
Versand: frei!
Bimos Drehstuhl All-in-One 9641, mit Gleiter und Aufstiegshilfe, Kunstlederpolster, blau 141833
29 tage

486,71€
492,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Bimos, Bürostuhl, Arbeitsstuhl All-In-One (57 - 83 cm) 204087
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

487,61€
Versand: frei!
Bimos Arbeitsstuhl 9641-2571 All-In-One 3 Sitzhöhe 570-830 mm, mit Gleiter, Kst. schwarz 329190
1 Werktage

495,11€
Versand: frei!
All-In-One 3 m.K-Leder sw9641-2571 9900040079
3-5 Tage

742,69€
749,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€