Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bimos Arbeitsstuhl Labsit 2 anthrazit Kunst-Leder, Rollen
3-4 Werktage

219,98€
259,88€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Bimos Arbeitsstuhl Labsit 2 orange Kunst-Leder, Rollen
3-4 Werktage

219,98€
259,88€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Bimos, Bürostuhl, LABSIT Labordrehstuhl (45 - 65 cm) 9123-MG01-3285-532217 ANTHRAZI
7-13 Werktage

228,93€
Versand: frei!
Bimos, Bürostuhl, LABSIT Labordrehstuhl 9123-MG01-3277-532217
7-13 Werktage

230,48€
Versand: frei!
bimos Labsit 9123 Laborstuhl Blau 9123/MG01/3277/532217/

241,81€
Versand: frei!
Bimos Arbeitsdrehstuhl Labsit blau 9123-MG01

246,20€
Versand: frei!
Bimos - Arbeitsstuhl Labsit 2, K-leder Anthr. Sitzhöhe 450-650 Mm, Mit Rollen 10988010
1 bis 3 Werktage

254,71€
Versand: frei!
Bimos - Arbeitsstuhl Labsit 2, K-leder Blau Sitzhöhe 450-650 Mm, Mit Rollen 10988014
1 bis 3 Werktage

256,86€
Versand: frei!
Bimos Arbeitsstuhl Labsit 2, K-Leder blau Sitzhöhe 450-650 mm, mit Rollen p1010828
1 Werktage

289,47€
Versand: frei!
Bimos Arbeitsstuhl Labsit 2, K-Leder weiß Sitzhöhe 450-650 mm, mit Rollen p1010830
1 Werktage

291,79€
Versand: frei!
Bimos LABSIT Labordrehstuhl, o. Armlehne, mit Rollen, Rückenlehnenhöhe 420 mm, Kunstleder, anthrazit 144305
29 tage

296,31€
302,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Bimos LABSIT Labordrehstuhl, o. Armlehne, mit Rollen, Rückenlehnenhöhe 420 mm, Kunstleder, weiß 144304
29 tage

308,21€
314,10€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Stuhl Labsit 2 weiß Kst.-Leder; m.Rollen 9900060143
3-5 Tage

467,29€
474,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stuhl Labsit 2 blau Kst.-Leder; m.Rollen 9900060141
3-5 Tage

467,29€
474,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Bimos Arbeitsstuhl Labsit 2 weiß Kunst-Leder, Rollen
3-4 Werktage

220,98€
260,88€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Zurück1
2
|Weiter