Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bimos Arbeitsdrehstuhl Labsit hoch, Kunstleder, Sitz-Stopp-Rollen, B 450 x T 420 x H 560 - 810 mm, blau 125028
8 tage

379,61€
385,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Bimos Arbeitsdrehstuhl Labsit hoch, Kunstleder, Sitz-Stopp-Rollen, B 450 x T 420 x H 560 - 810 mm, grün 125032
29 tage

379,61€
385,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Günstigster Gesamtpreis
Weitere Angebote
Bimos Arbeitsdrehstuhl Labsit hoch, Kunstleder, Sitz-Stopp-Rollen, B 450 x T 420 x H 560 - 810 mm, weiß 125030
8 tage

379,61€
385,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Bimos Arbeitsdrehstuhl Labsit hoch, Kunstleder, Sitz-Stopp-Rollen, B 450 x T 420 x H 560 - 810 mm, orange 125029
29 tage

379,61€
385,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Bimos Arbeitsdrehstuhl Labsit hoch, Kunstleder, Sitz-Stopp-Rollen, B 450 x T 420 x H 560 - 810 mm, anthrazit 125031
8 tage

379,61€
385,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€