Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bimos Flex 3 Stehhilfe 9419 Counter Stuhl schwarz 9419-2000

184,50€
Versand: frei!
Interstuhl Sitz-/Stehstuhl Flex Integralschaum Sitz-H.510-780mm m.Fußring BIMOS

221,61€
Versand: frei!
Bimos Sitz-Steh-Stuhl 9419-2000 Flex 3 Sitzhöhe 510-780 mm, mit Gleiter /Fußring 329379
1 Werktage

236,71€
Versand: frei!
Bimos Arbeitsstuhl Flex 3 141492
2 tage

236,81€
242,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
bimos 9419-2000 bimos Stehhilfe Flex 3 schwarz LY9129584

250,41€
Versand: frei!
Bimos Stehhilfe Flex 3 mit Gleiter/Fußring 9419-2000
3-4 Werktage

254,76€
262,25€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Bimos Sitzhocker Flex 3 9419-2000-525 mit Gleiter schwarz

255,72€
Versand: frei!
interstuhl Sitz-/Stehstuhl Flex Integralschaum Sitzhöhenverstellung 510 - 780 mm mit Fußring - 9419-2000

256,79€
Versand: frei!
Bimos ESD Stehhilfe Flex 3, drehbar, mit Wave Oberfläche 125119
29 tage

272,51€
278,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
BIMOS Interstuhl Sitz-/stehstuhl Flex Integralschaum Sitzhöhenverstellung 510 - 780 Mm Mit Fußring - 9419-2000 5539713
1 bis 3 Werktage

296,31€
Versand: frei!
Bimos Stehhilfe Flex 3 mit Gleiter und Fußring, ESD
3-4 Werktage

299,08€
Versand: frei!