Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biostar B550MHP AMD B550 So.AM4 DDR4 mATX Retail-Biostar
2-3 Werktage
55,89€
64,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BioStar B550MHP Mainboard Sockel (PC) AMD® AM4 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B550
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
58,12€
64,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Biostar B550MHP, AMD, Sockel AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Sockel AM4, DDR4-SDRAM, 64 GB
61,61€
Versand: frei!
Biostar B550MHP, AMD, Sockel AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Sockel AM4, DDR4-SDRAM, 64 GB
2-3 Werktage
63,95€
Versand: frei!
Biostar B550 AM4 mATX DDR4 AMD Sockel Ryzen Micro/Mini/Flex-ATX (B550MHP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
65,69€
Versand: frei!
Biostar B550MHP (AM4, AMD B550, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
67,58€
Versand: frei!