Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG Strix B850-F Gaming WiFi Mainboard Sockel AMD AM5 (AMD B850, ATX, DDR5 Speicher, PCIe 5.0, WiFi 7, 2X PCIe 4.0 M.2, Aura Sync) B0DP5FTZFD
235,60€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix B850-F Gaming WiFi (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 90MB1J70-M0EAY0
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
235,74€
Versand: frei!
Asus ROG Strix B850-F Gaming WIFI AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Asus
Bestellt
256,08€
264,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG STRIX B850-F GAMING WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J70-M0EAY0
256,10€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix B850-F Gaming WIFI AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 ATX DDR5 PCI (90MB1J70-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
264,08€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-F GAMING WIFI AMD B850 Sockel AM5 ATX 90MB1J70-M0EAY0
272,38€
276,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Motherboard ASUS ROG STRIX B850-F GAMING WIFI B850 AM5 DDR5 ATX WiFi 7 RGB 10865592
282,99€
Versand: frei!
Asus ROG STRIX B850-F Mainboard Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 90MB1J70-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
287,68€
Versand: frei!
Asus Rog Strix B850-f Gaming Wifi Mainboard Sockel Am5
297,99€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-F GAMING WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J70-M0EAY0
300,00€
308,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG STRIX B850-F GAMING WIFI AMD B850 Sockel AM5 ATX (90MB1J70-M0EAY0)
300,94€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix B850-F Gaming WIFI - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX 656769401
301,73€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-F GAMING WIFI7 NEO - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4 - Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlic 90MB1NX0-M0EAY0
302,00€
310,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus ROG STRIX B850-F GAMING WIFI 90MB1J70-M0EAY0
<u>Alsdorf
306,90€
314,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ROG STRIX B850F GAMING WIFI AM5 DDR5 ATX MB 1xHDMI 1xDP 4xM2 2xSATA 90MB1J70-M0EAY0
309,12€
318,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG STRIX B850-F GAMING WIFI AMD B850 Sockel AM5 ATX 90MB1J70-M0EAY0
312,68€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-F GAMING WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J70-M0EAY0
315,75€
326,46€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Zurück1
2
|Weiter