Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B550M-HDV So.AM4 Dual Channel DDR4 mATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
58,89€
67,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asrock B550M-HDV Socket AM4 Micro ATX AMD B550 B089W26FCB
58,90€
Versand: frei!
ASRock B550M-HDV - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBDJ0-A0UAYZ
58,90€
66,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AsRock B550M-HDV (AM4, AMD B550, mATX), Mainboard 90-MXBDJ0-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
60,57€
Versand: frei!
Asrock B550M-HDV B550 ÁATX 1x 90-MXBDJ0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
60,90€
68,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASROCK B550M-HDV DDR4 90-MXBDJ0-A0UAYZ
62,90€
67,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASRock B550M-HDV Mainboard Sockel (PC) AMD® AM4 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B550 90-MXBDJ0-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
67,99€
73,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock B550M-HDV - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBDJ0-A0UAYZ
70,67€
Versand: frei!
Asrock B550M-HDV AMD B550 Sockel AM4 micro ATX 90-MXBDJ0-A0UAYZ
70,67€
76,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock B550M-HDV B550 Mainboard AMD Sockel AM4 Ryzen Micro/Mini/Flex-ATX 64 GB DVI HDMI PCI-Express (90-MXBDJ0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
72,89€
Versand: frei!
Asrock B550M-HDV, AMD, Sockel AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 64 GB, DIMM 90-MXBDJ0-A0UAYZ
2-4 Werktage
73,12€
Versand: frei!
ASRock B550M-HDV - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656633951
74,51€
Versand: frei!
ASRock B550M-HDV - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBDJ0-A0UAYZ
74,90€
Versand: frei!
ASRock B550M-HDV Micro ATX Motherboard für AMD Ryzen 3000 Series (B550M-HDV)
75,05€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBDJ0-A0UAYZ B550M-HDV AMD Ryzen DDR4 Micro ATX Motherboard (90-MXBDJ0-A0UAYZ)
77,22€
Versand: frei!
Asrock Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
78,74€
Versand: frei!
ASRock B550M-HDV - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBDJ0-A0UAYZ
85,72€
96,43€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asrock B550M-HDV - Micro-ATX Motherboard - AMD AM4, PCIe 4.0 Mainboard, HDMI 2.1 mit 4K-Auflösung
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
129,99€
Versand: frei!