Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bisley Metall Schließfach 4 Türen 1 abteile Schlüssel 305 x 305 x 1.802 mm Hellgrau 2092004
10 Arbeitstage

301,64€
Versand: frei!
BISLEY Schließfachschrank Office, 1 Abteil, 4 Fächer, T 305 mm, Metall, 645 Lichtgrau, 30.5 x 30.5 x 180.2 cm B06VSPVMV5

309,39€
Versand: frei!
Bisley Schließfachschrank Office, 1 Abteil, 4 Fächer, Farbe lichtgrau, Maße (HxBxT): 1.802 x 305 x 305 mm CLK124645
35-39 Werktage

339,46€
Versand: frei!
Bisley Schließfachschrank CLK124645, Metall, 1 Abteil mit 4 Fächern, abschließbar, 30,5x180,2cm, lichtgrau BLYCLK124645

340,08€
Versand: frei!
BISLEY Light F, 4 Stückächerschrank lichtgrau 30

349,00€
398,98€
Versand: 49,98€
inkl. Versand: 49,98€
Bisley Garderobenschrank Office mit Lüftungsschlitzen
lieferbar in 3 Wochen

356,99€
362,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€