Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Akku-Schlagbohrschraube BDCHD18B2FC 2x1.5Ah 18V BDCHD18B2FC-QW

96,59€
Versand: frei!
Black&Decker Akku-Schlagbohrschraube BDCHD18B2FC 2x1,5Ah 18V-Black&Decker
2-3 Werktage

105,23€
114,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BLACK+DECKER Black & Decker BDCHD18B2FC-QW Bohrmaschine
1-2 Werktage

105,29€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Akku-Schlagbohrschrauber BDCHD18B2FC-QW - 18 V - orange/schwarz

106,01€
Versand: frei!
Black & Decker BDCHD18B2FC-QW, 1 Stück(e)
2-3 Werktage

106,99€
111,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Black & Decker, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Blac Akku-Bohrschrauber 2x18V 1,5Ah BDCHD18B2FC-QW (Bohrschrauber, Schlagbohrschrauber)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

113,72€
Versand: frei!
Black & Decker Akku-Schlagbohrschraube BDCHD18B2FC 2x1.5Ah 18V 656907870

128,51€
Versand: frei!
Black & Decker Black+decker Akku 2-gang Schlagbohrschrauber Schraubendreher 40nm 1,5ah 18v 21000 S/min Inkl. 2 Akkus, 32tlg. Zubehörset Im Metallkoffer - Bdchd18b2fc 57284263
3 bis 7 Werktage

137,63€
Versand: frei!