Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker POWERSERIES Extreme BDPSE1815P-QW Pet - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1)
143,40€
Versand: frei!
Black & Decker Stielsauger 18V/1.5Ah 27Wh Li Pet 4in1 Akku (BDPSE1815P-QW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
146,69€
Versand: frei!
Black & Decker Black + Decker Bdpse1815p Akku-stielsauger Pet 55992229
1 bis 4 Werktage
156,31€
162,30€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Black & Decker Black&Decker Stielsauger 18V/1.5Ah (27Wh) Li Pet 4in1 Akku, Staubsauger, Violett, Schwarz BDPSE1815P-QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
158,41€
Versand: frei!
Black & Decker Black + Decker BDPSE1815P Akku-Stielsauger Pet
4-7 Werktage
167,51€
Versand: frei!
BLACK+DECKER 4in1 Akku-Stielsauger Pet BDPSE1815P (18V, 1.5Ah, beutelloser Boden- & Handstaubsauger mit Elektro-Tierhaarbürste, inkl. 2in1 Fugendüse, Tierhaarbürste, Akku, Ladegerät & Wandhalterung) 900008390
175,27€
Versand: frei!
BLACK+DECKER 4in1 Akku-Stielsauger Pet BDPSE1815P (18V, 1.5Ah, beutelloser Boden- & Handstaubsauger mit Elektro-Tierhaarbürste, inkl. 2in1 Fugendüse, Tierhaarbürste, Akku, Ladegerät & Wandhalterung) 900008390
176,40€
Versand: frei!