Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black & Decker Stick-Staubsauger 2 in 1 Cyclon Stick-Sauger 600W Black+Decker BXVMS600E ES9480030B
2-4 Werktage
54,77€
67,27€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
Günstigster Gesamtpreis
BLACK+DECKER - Kabelgebundener 2-in-1-Staubsauger BXVMS600E | 600W | 6 m Kabel | Zyklontechnologie | HEPA-Filter | Leicht & Leistungsstark ES9480030B
59,36€
Versand: frei!
BLACK+DECKER - Kabelgebundener 2-in-1-Staubsauger BXVMS600E | 600W | 6 m Kabel | Zyklontechnologie | HEPA-Filter | Leicht & Leistungsstark B08J7HZW77
59,36€
Versand: frei!
Black & Decker BXVMS600E, Staubsauger, Blau
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
59,36€
Versand: frei!
OEM Black & Decker Bxvms600e Bodenstaubsauger 201745976
2 bis 4 Werktage
66,41€
Versand: frei!
Black & Decker Black&decker - Black+decker, Beutelloser, Bxvms600e Besenstaubsauger, 600 W, Dunkelgrau 32643781
4 bis 6 Werktage
68,92€
72,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€