Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Powerseries Extreme, Staubsauger, Grau BHFEV182C-QW
4-5 Werktage
145,13€
Versand: frei!
Black+Decker 4in1 Akku-Stielsauger (18V, 2.0Ah, beutelloser Boden- & Handstaubsauger mit Elektrobürste, kabellos, inkl. Fugendüste, Akku, Ladegerät & Wandhalterung) BHFEV182C
153,12€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker Bhfev182c-qw Akku-staubsauger 18v 58min Orange/titanium
167,68€
Versand: frei!
Black+Decker BHFEV182C Akku-Stielsauger 4in1 656584605
182,50€
Versand: frei!
Black&decker - Black & Decker Bhfev182c Handstaubsauger Orange, Titan Ohnetasche 17844502
4 bis 6 Werktage
195,62€
199,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€