Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker 18V Bürstenbesenstaubsauger PowerSeries Extreme 18V BHFEV1825CP NA092119
8-16 Werktage
116,99€
122,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
BLACK+DECKER Black + Decker Bhfev1825cp Akku-handstaubsauger Akkustaubsauger Stielsauger Weiß
149,99€
Versand: frei!
Black + Decker Bodenstaubsauger BHFEV1825CP, Eco Smart
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
154,89€
Versand: frei!
Black + Decker BHFEV1825CP Akku-Handstaubsauger mit Stiel kabellos beutellos 36204020165
154,99€
Versand: frei!
Black & Decker BHFEV1825CP, Staubsauger
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
156,00€
Versand: frei!
Black & Decker Black&decker - Black - Decker Bhfev1825cp Silber/lila Mini-akku-/auto-sauger 46108707
2 bis 4 Werktage
306,00€
Versand: frei!